Mitglieder

Beyeler Walter Künten Kategorie B3 1
Binder Herbert Wettingen Kategorie AK0 2 KK Ideal
Binggeli René Obermumpf Kategorie A1 4 KK Freiamt
Bosshard Jakob Zofingen Kategorie AK0 2 KK Suhra
Buchschacher Peter Lengnau Kategorie AK30 1 KK Ideal
Busslinger Erich Kirchdorf Kategorie AK18 1 KK Frohe Muet
Egloff Edy Niederrohrdorf Kategorie AK30 1
Erni Theo Windisch Kategorie AK10 1.5 KK Bruggerwald
Ernst Silvio Wettingen Kategorie AK0 2 KK Ideal
Frei Albin Wettingen Kategorie AK3 1.5 KK Eggenschoner
Gasser Toni Wohlen Kategorie AK0 2 KK Freiamt
Gasser Vreni Wohlen Kategorie AK10 1.5 KK Freiamt
Heutschi René Würenlingen Kategorie B1 3.5 KK Bruggerwald
Hofer Peter Spreitenbach Kategorie AK0 2 KK Frohe Muet
Horlacher Fritz Umiken Kategorie B3 1
Hutzmann Heinz Oftringen Kategorie B1 3.5 KK Bruggerwald
Juchli Bruno Zürich Kategorie B2 3 KK Eggenschoner
Kamber Maja Safenwil Kategorie B2 2.5 KK Freiamt
Kaufmann René Safenwil Kategorie B2 2 KK Suhra
Kollegger Silvio Holzikon Kategorie B2 2.5 KK Freiamt
Langone Luigi Sarmenstorf Kategorie B1 3.5 KK Freiamt
Lanz Hermann Wettingen Kategorie AK13 1.5 KK Ideal
Leuenberger Jean-Pierre Windisch Kategorie AK30 1 KK Bruggerwald
Maurer Elsbeth Unterentfelden Kategorie B3 1 KK Suhra
Muci Toni Hausen Kategorie B2 2.5 KK Bruggerwald
Murat Philipp Sankt Erhard Kategorie B2 2
Pecorella Franco Turgi Kategorie B1 3 KK Bruggerwald
Perret Marcel Zürich Kategorie AK30 1 KK Ideal
Ramel Robert Neuenhof Kategorie B1 3.5 KK Ideal
Richner Heinrich Mönthal Kategorie AK0 2 KK Eggenschoner
Rüegg Beatrix Safenwil Kategorie B3 1 KK Suhra
Rüegg Rudolf Würenlos Kategorie AK0 2 KK Frohe Muet
Schifferle Hans Mellingen Kategorie B1 3 KK Freiamt
Schwägli Bernard Safenwil Kategorie B1 4 KK Freiamt
Spuler Josef Endingen Kategorie AK0 2 KK Ideal
Stauffer Renate Safenwil Kategorie B3 2 KK Suhra
Suess Heinz Suhr Kategorie AK7 1.5
Valenti Mario Spreitenbach Kategorie AK10 1.5 KK Frohe Muet
Volpe Giuseppe Suhr Kategorie B1 3
Wälchli Peter Fislisbach Kategorie AK20 1 KK Eggenschoner
Zahner Fredy Spreitenbach Kategorie B1 4 KK Frohe Muet
Zimmermann Johann Dottikon Kategorie B2 2.5 KK Eggenschoner